#ВеликеБудівництво #дороги

Дата: 29.07.2021 15:04

Ремонтується об'їздна дорога біля Кропивницького.

Возможно, это изображение (природа)Возможно, это изображение (1 человек и на открытом воздухе)Возможно, это изображение (трава и дорога)Возможно, это изображение (на открытом воздухе)

Возможно, это изображение (на открытом воздухе)

Возможно, это изображение (на открытом воздухе)Возможно, это изображение (дерево и дорога)Возможно, это изображение (один или несколько человек и на открытом воздухе)Возможно, это изображение (на открытом воздухе)Возможно, это изображение (дорога и трава)Возможно, это изображение (на открытом воздухе)Возможно, это изображение (на открытом воздухе)Возможно, это изображение (небо, дорога и трава)Возможно, это изображение (на открытом воздухе)Возможно, это изображение (на открытом воздухе)Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят и на открытом воздухе)Возможно, это изображение (дорога)