#ВеликеБудівництво на Кіровоградщині

Дата: 28.07.2021 17:43

Реконструкція Олександрійського міського палацу культури завершиться вже цього року. Згідно з проектом, залишилося з нуля реконструювати фонтан на прилеглій території, провести зовнішнє освітлення та виконати благоустрій.

Возможно, это изображение (на открытом воздухе)Возможно, это изображение (в помещении)Возможно, это изображение (дорога)Возможно, это изображение (в помещении)Возможно, это изображение (небо и текст)Возможно, это изображение (канделябр и в помещении)Возможно, это изображение (на открытом воздухе)Возможно, это изображение (на открытом воздухе и кирпичная стена)Возможно, это изображение (мебель и в помещении)Возможно, это изображение (мебель и в помещении)Возможно, это изображение (на открытом воздухе и текст)Возможно, это изображение (в помещении)Возможно, это изображение (на открытом воздухе и кирпичная стена)Возможно, это изображение (в помещении)Возможно, это изображение (в помещении)Возможно, это изображение (мебель и в помещении)Возможно, это изображение (в помещении и текст)Возможно, это изображение (текст «велике будвництво //////// програма президентаукрайни украшна памятка архтектури мстобудуван будинок театру II половина XIX CT. охоронний N150-KB охороняеться державою пошкодження карает ься законом»)